Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 2521
03.03.2012 18:30

Импорт абразивов, обработка металлов

Предлагаю продукцию, услуги, сотрудничество:
Компания Алюметалл-Техник из Польши предлагает сотрудничество в области поверхностной обработки металлов деловым партнерам из России и стран СНГ.
Алюметалл-Техник занимается в основном импортом и производством абразивов (технической дроби, электрокорунда, стеклянных микрошариков, и др.),а также предоставляет услуги дробеметной и пескоструйной обработок, порошкового окрашивания и т. п.
Компания предлагает к продаже абразивное оборудование собственного производства (дробеметные камеры, промышленные очистители, промышленные пневматические камеры, схемы фильтрации и сеперации абразива и др.) и всякого рода аксессуары для пескоструйной и дробеметной обработок.
Мы заинтересованы в установлении сотрудничества с металлургическими и механическими заводами (купля-продажа абразивов, профильных и круглых труб и др.), а также с предприятиями, занимающимися производством красок для дорожного дела и/или горизонтальной маркировкой мостовых (мы - ведущий в Польше производитель рефлексных стеклянных микрошариков для отсвечивающей краски).
Мы ищем также производителей изделий из алюминия и кислотостойкой стали - в основном в отрасли оборудования для пищевой промышленности. Мы с интересом рассмотрим и другие деловые предложения.
Возможен как экспорт, так и импорт.


Контактная информация:
Предприятие:Алюметалл-Техник

Предложение № 537559 действовало до 05.02.2013.