Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 2542
11.03.2013—13.03.2013

Саммит: Восточноевропейский саммит SSON-2013


Восточноевропейских лидеров в сфере глобальных бизнес-услуг и процессов, которые хотят добиться измеримых финансовых результатов в рамках своих моделей общих услуг, ожидает целых два дня вдохновения...
Если к своему общему центру обслуживания вы бы применили слова «расширение», «превосходство», «преобразованный» и «оптимизация», то вам настоятельно рекомендуется не пропустить Восточноевропейский саммит по общим услугам и аутсорсингу (Shared Services & Outsourcing Eastern European Summit), который будет проводиться в Варшаве, Польша, с 11 по 13 марта 2013 г.
Восточноевропейский саммит SSON проводится уже седьмой год. Он предлагает возможность перенять у восточноевропейских и мировых лидеров индустрии общих услуг опыт в сфере лучших методов подбора персонала, операционной трансформации, производительности, расширения сферы деятельности, высокоуровневого обслуживания и оптимизированных моделей доставки:
• Яцек Левернес (Jacek Levernes), вице-президент подразделения GBS EMEA компании HP, даст оценку новому ценностному предложению в индустрии бизнес-услуг ЦВЕ, а также рассмотрит в фактах и цифрах коммерческие возможности в регионе.
• Аднан Бехмен (Adnan Behmen), подразделение GBS RPCS EMEA & Asia корпорации P&G, поделится пониманием того, как служба глобальных бизнес-услуг P&G использует общие услуги для поддержания и администрирования качественных эталонных данных для ERP-систем, что крайне важно для беспроблемной деятельности предприятия.
• Sony Global Business Services, GTS Group (Lufthansa) и Electrolux обсудят, как выйти за пределы региона и расширить текущую сферу деятельности до глобального уровня. www.ssoeasterneurope.com/PRNagenda
Ключевым мероприятием на Восточноевропейском саммите по общим услугам и аутсорсингу в 2013 году будет Форум по глобальной трансформации - эксклюзивное закрытое собрание для доверительной дискуссии высших руководителей, развивающих стратегии, методы и средства для формирования, трансформации и развития своих общих центров услуг на всемирном уровне.
С учетом семинаров, рассмотрения конкретных ситуаций, обсуждения за круглым столом и потоковых сессий, программа Восточноевропейского саммита SSON в 2013 г. обеспечивает интегрированный общекорпоративный подход к оценке стратегии текущих и будущих моделей общих услуг и аутсорсинга вне зависимости от уровня развития организации для достижения общими центрами обслуживания в Восточноевропейском регионе результативности мирового класса.

Регистрация на сайте мероприятия.


Сайт:http://www.ssoeasterneurope.com/Event.aspx?id=822046
Вид мероприятия:Саммит
Адрес:Novotel Warszawa Centrum

Темы: Кадры, этикет, протокол, Финансы, Учет, аудит, налоги, Торговля, Логистика
Страны: Польша


   Поделиться: