08.09.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5277; сегодня: 1.

III Конференция ЕЕВС “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”

III Конференция ЕЕВС  “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”

В Киеве в Международном Выставочном Центре с 11 по 13 октября 2005 г. состоится ежегодная Восточноевропейская выставка и конференция по широкополосным технологиям - Еastern Еurope Вroadband Сonvention 2005 (ЕЕВС 2005).
От имени Организаторов EEBC 2005 приглашаем Вас принять участие в III-ей Конференции ЕЕВС “Тенденции развития широкополосных телекоммуникаций в Центральной и Восточной Европе”.
Конференцию откроет заседание Круглого стола отраслевых Ассоциаций и Союзов ЦВЕ "Интеграция в Европейское информационное сообщество", где с презентациями о ситуации на рынке телекоммуникаций и информационных технологий выступят руководители Ассоциаций Украины, стран СНГ и Восточной Европы.
Вторую часть первого дня Конференции составят выступления руководителей компаний на тему «Расширение рынка и запуск новых услуг», где пройдут: обсуждения маркетингово-экономических аспектов при запуске новых цифровых услуг; анализ на каком этапе находятся операторы СНГ и Восточной Европы сегодня, на чем должны сконцентрировать усилия в ближайшем будущем.
Своим опытом поделятся представители ведущих компаний Украины, России, Белоруссии, Болгарии, Эстонии, Польши и других стран.
В течение трех дней Конференции специалисты отрасли смогут посетить секции по беспроводной связи, КТВ, телерадиовещанию, маркетингу, юридическим аспектам, инвестициям и финансированию в отрасли.
Для участия в работе Конференции приглашены: представители законодательных и исполнительных органов; ассоциаций и объединений телерадиовещателей, операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей; провайдеров Интернет и телекоммуникационных услуг, производителей и поставщиков продукции и оборудования для рынка ИКТ; другие заинтересованные организации.
Участникам предоставляется: полный комплект материалов III международной Конференции; размещение информации о Вашей компании в списке участников Конференции (комплект материалов Конференции и веб-сайт ЕЕВС); 1 ланч и 1 кофе-брейк; свободный вход представителей Вашей компании на выставку ЕЕВС 2005; электронная рассылка новостей и информации о мероприятиях, которые будут проводиться организаторами ЕЕВС 2005 в 2005-2006 г.; 20% скидка на все последующие семинары и конференции, которые будет проводить ЕЕВС.
У Вас есть возможность приобрести полный комплект материалов конференции.
Количество мест ограничено. Участникам, приславшим заявки до 20 сентября 2005 г., размещение информации об организации в материалах Конференции гарантировано.
Последний срок подачи заявок – 03 октября 2005 г.


Ньюсмейкер: ТехЭкспо — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...