06.09.2012 19:19
Новости.
Просмотров всего: 6707; сегодня: 4.

Водку Nemiroff в Польше продает Ambra

Водку Nemiroff в Польше продает Ambra

С августа 2012 года официальным дистрибутором международного бренда Nemiroff в Польше является компания Ambra S.A. Компании заключили дистрибуторский договор, согласно которому украинский производитель передает новому партнеру права на импорт, дистрибуцию и продажу водки Nemiroff.

Для ДП «Украинская водочная компания» Nemiroff», которая реализует продукцию в 78 странах мира, рынок Польши – третий по объемам реализации. Первые поставки украинской водки Nemiroff на польский рынок были осуществлены в 2004 году. Активные продажи на данном рынке начались с 2007 года через собственную дистрибуторскую компанию Nemiroff Polska. Сегодня компания Nemiroff в Польше – крупнейший импортер водки среди украинских и российских производителей. Благодаря высокому качеству и фирменному вкусу украинская водка заслужила уважение польских потребителей.

Реалии мирового водочного рынка стимулируют производителей к постоянной оптимизации бизнес-процессов и принятию новых решений. «Статус одного из крупнейших импортеров лишь частично обеспечивает успех компании на внешних рынках. Успех производителя на рынке, прежде всего, зависит от конкурентоспособности его продукта. Чтобы сохранить и повысить конкурентоспособность нашей продукции в условиях высокой себестоимости производства водки в Украине, мы приняли решение оптимизировать затратную часть на польском рынке. С точки зрения экономической целесообразности, сотрудничество с польским дистрибутором более обосновано, нежели содержание собственного торгового подразделения», – комментирует изменения к подходу работы на польском рынке Председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь.

На сегодня в Польше бренд Nemiroff представлен продукцией всех линеек. Здесь популярны как водка линейки «Немирівська» (или «Classic», как ее называют поляки), так и напитки штофного и премиального рядов. Наибольшим спросом среди польских покупателей пользуются «Nemiroff Украинская березовая особая», Nemiroff Original, «Nemiroff Украинская медовая с перцем», Lex и Lex Ultra.

«Будучи одним из лидеров по импорту крепкого алкоголя на польском рынке, компания Nemiroff ставит задачи по построению максимально эффективной системы продаж и расширению продуктового портфеля на данном рынке. Наша цель – повышение финансовой эффективности, особенно относительно каналов ключевой и традиционной розницы. Ее достижению будет способствовать синергия партнерства с одним из крупнейших операторов алкогольного рынка Польши – компанией Ambra. Мы согласовали платформу взаимодействия, принципы и методы эффективной работы на следующие 3 года. В результате компания Nemiroff получит новые возможности для дальнейшего развития на польском рынке, а компания Ambra – новые перспективы по наращиванию своей рыночной доли», – комментирует коммерческий директор компании Nemiroff Сергей Блескун.

СПРАВКА

Компания Nemiroff – один из крупнейших мировых производителей алкоголя. Продукция международного бренда поставляется в 78 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 29 позиций. Основные торговые марки – «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.


Ньюсмейкер: Nemiroff — 65 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...