28.01.2013 17:31
Новости.
Просмотров всего: 5531; сегодня: 2.

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks

Vicks Active ЭкспектоМед и леденцы Vicks

Бренд Vicks представляет проверенные лекарственные препараты, содержащие как природные ингредиенты, так и быстродействующие лекарственные компоненты.

Легендарный бренд Vicks, который является лидером среди средств от простуды и гриппа во всем мире*, представляет серию препаратов, стоящих на страже здоровья миллионов людей вот уже более ста лет. Продукция Vicks продается в 71 стране мира, а сумма общих продаж составляет более 1 миллиарда долларов в год.

В холодное время года особенно велик риск столкнуться с такими неприятными явлениями, как простуда, грипп или кашель. Поэтому необходимо всегда иметь под рукой эффективные средства, которые быстро облегчают симптомы, не давая болезни вносить свои коррективы в нашу жизнь. При этом по результатам исследований у 74% простуженных наблюдаются как минимум 2 симптома болезни одновременно.

В настоящий момент под торговой маркой Vicks в России представлены 5 видов продукции:

4 вида лекарственных препаратов для лечения простуды, гриппа и кашля:

1. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед – очищают легкие от мокроты и смягчают кашель на несколько часов.

2. Бальзам для растирания Vicks Active Бальзам – облегчает кашель при простуде и уменьшает заложенность носа на срок до 8 часов.

3. Назальный спрей Vicks Active Синекс – облегчает дыхание на срок до 12 часов.

4. Порошок для приготовления горячего напитка Vicks Active СимптоМакс – облегчает 5 симптомов простуды всего за 1 применение.

А также леденцы Vicks (3 вида - с ментолом, а также с медом и соком малины), которые смягчают горло и способствуют облегчению дыхания (не являются лекарственным средством).

Кашель и неприятные ощущения в горле – одни из самых распространенных симптомов простуды и гриппа. Шипучие таблетки от кашля Vicks Active ЭкспектоМед помогают бороться с продуктивным кашлем, быстро облегчая его симптомы.

По результатам исследования, до 82% больных с заболеваниями органов дыхания, сопровождающимися кашлем, испытывают затруднения при отхаркивании мокроты. На помощь придет Vicks Active ЭкспектоМед, который очищает легкие от мокроты и облегчает кашель на несколько часов. В его составе – ацетилцистеин в дозировке 200 либо 600 мг, который выводит мокроту и помогает откашляться. Рекомендовано к применению с обильным количеством жидкости: 600 мг – ½ таблетки 2 раза в сутки либо 1 таблетка 1 раз в сутки; 200 мг – 1 таблетка 2 – 3 раза в сутки (дозировка указана для взрослых и подростков старше 14 лет).

Для быстрого облегчения дыхания, ощущения прохлады и смягчения горла Vicks представляет леденцы с 3 различными вкусами (не являются лекарственным средством):

• Леденцы Vicks со вкусом ментола (без сахара) - содержат ментол и масло перечной мяты.

• Леденцы Vicks со вкусом малины (без сахара) - содержат натуральный сок малины и витамин С.

• Леденцы Vicks со вкусом меда - содержат 8% натурального меда.

Vicks – бренд №1 в мире* с более чем 100-летней историей. Среди широкого ассортимента Vicks каждый найдет препараты, которые помогут быстро облегчить симптомы простуды и гриппа.

* Противопростудная линейка VICKS является брендом номер 1 в мире среди лекарственных средств по данным компании Euromonitor International, 2011 год.

Среди лекарственных средств по данным компании Euromonitor International, 2011 год.

Внутреннее поквартирное исследование Procter&Gamble, в котором приняли участие 400 польских, 400 русских потребителей, 2011 год.


Ньюсмейкер: Procter & Gamble — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...