04.02.2013 15:02
Новости.
Просмотров всего: 16477; сегодня: 8.

С 10 по 12 апреля 2013 в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"

С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания

Каждый год выставка «ИНТЕРФУД» объединяет профессионалов продовольственного рынка, способствуя их развитию и продвижению. Выставка традиционно проводится в начале апреля в Санкт-Петербурге в ВК «Ленэкспо». Совместно с «ИНТЕРФУД» проходит выставка оборудования, технологий и упаковки для пищевой и пищеперерабатывающей промышленности «ПРОДТЕХ». Таким образом, в рамках одного проекта будут представлены продукты питания, напитки и ингредиенты, а так же материалы и оборудование для хранения, переработки и транспортировки.

За последние два года заметно выросло количество иностранных участников проекта. Многие зарубежные компании выбирают площадку выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» для презентации своей продукции на российском рынке. Одной из причин такого выбора является партнерство организатора ВО «РЕСТЕК®» с английским выставочным оператором ITE Group Plc. и компанией ООО «ПРИМЭКСПО», что дает гарантию качественного уровня организации и соответствие мировым стандартам в проведении выставочно-конгрессых мероприятий.

Организаторы выставок «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» обеспечивают участникам индивидуальную информационную поддержку, приглашение на стенды целевых посетителей, комфортные условия для проведения переговоров в рамках «Биржи деловых контактов», возможность презентовать продукцию перед аудиторией специалистов, посещение выставок делегациями иностранных посольств, поддержку отраслевых министерств и правительственных структур.

В 2012 году в выставках «ИНТЕРФУД» и «ПРОДТЕХ» приняли участие 120 компаний из 10 стран: Россия, Италия, Болгария, Беларусь, Польша, Украина, Франция, Шри-Ланка, Босния и Герцоговина, Эстония. Особое место на выставке заняли участники из Италии, которые представляли не отдельные компании, а целые регионы, такие как Сицилия и Таранто. На стендах работали представители фамильных династий виноделов и производители элитных сыров. Почетным гостем открытия стал господин Луиджи Эстеро, генеральный консул Итальянской республики в Санкт-Петербурге.

На выставке «ИНТЕРФУД» в 2013 году будут представлены: хлебобулочные и кондитерские изделия, птица, яйцо, мясные и колбасные изделия, рыба, морепродукты, сыры, масла, свежие овощи и фрукты, макаронные изделия, крупы, мука, специи, пряности, готовые блюда, продукты быстрого приготовления, замороженные продукты, мороженное, снеки, закуски, чай, кофе, безалкогольные напитки, воды, детское и диетическое питание, а так же продукты и напитки для кафе, баров, ресторанов, деликатесы (FoodRest), ингредиенты, пищевые добавки, красители (FoodChem), транспорт и логистика для пищевой индустрии (FoodTrans).

Тема сезона 2013: Здоровое питание и wellness. На территории выставки будет работать специальный информационный центр, в котором посетители смогут получить информацию о наличии экологически чистых и органических продуктов питания, сырья и ингредиентов на стендах выставки, а так же другую полезную информацию по теме сезона.

Так же участников и посетителей специализированных выставок «Интерфуд» и «Продтех» ожидает насыщенная деловая программа:

• Биржа деловых контактов: специально оборудованная площадка для делового общения и переговоров;

• Семинары, мастер-классы от профессионалов отрасли, презентации продукции участников выставок «Интерфуд» и «Продтех»;

• Специализированные конкурсы «Лучшая продовольственная продукция» и «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» с вручением медалей и дипломов Министрества сельского хозяйства РФ.


С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"

С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"

С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"

С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"

С 10 по 12 апреля 2013  в Санкт-Петербурге пройдет выставка продуктов питания "ИНТЕРФУД"


Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...