28.01.2014 18:20
Новости.
Просмотров всего: 7412; сегодня: 1.

Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!

Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!

Завтрак - самый важный прием пищи для человека. Именно завтрак наполняет наш организм энергией, контролирует состояние голода в течение дня, спасает от стресса и усиливает внимание и концентрацию.

К сожалению, многие относятся к процессу завтрака без должного внимания: игнорируют его, оправдывая нехваткой времени или обходятся стандартами вариантами: яичница, кофе, бутерброд.

Миксер Zelmer 481.67 поможет вам выработать правильную привычку «Завтрак-это важно», а так же привнесет разнообразнее в вариантах утренней трапезы.

Для примера, предлагаем вам рецепт утреннего йогурта за 15 минут.

Этап 1-й: в чашу наливаем 300мл. кефира (жирность по вашему выбору), добавляем 1-2 ст.л. сахара и засыпаем любые ягоды и\или фрукты (их необходимо заранее измельчить).

Поскольку миксер имеет встроенные весы, вы без труда сможете выдержать любые пропорции ингредиентов с точностью до 1 грамма, а достаточно большой объем чаши (3 л) позволит приготовить блюда для большой и здоровой семьи.

Этап 2-й: взбиваем смесь в течение 30 секунд, разливаем по емкостям и ставим в холодильник.

При приготовлении любого состава в миксере важно создание однородной, хорошо размешенной массы. Маятниковые движения миксера Zelmer 481.67 гарантируют идеальное перемешивание всех ингредиентов. В миксере предусмотрено 5 уровней скорости, включая режим «Турбо», дающие возможность выбора оптимальной интенсивности перемешивания.

Этап 3-й: по прошествии небольшого времени наслаждаемся вкусным и полезным завтраком.

Дополнительно в комплекте с миксером идет насадка для приготовления пюре, крюки для замеса теста, венчики для взбивания, вращающаяся чаша, лопатка и стакан-блендер.

И не забудьте о необходимости подкрепить завтрак 15-ти минутной прогулкой на свежем воздухе!

Справка о компании: Zelmer – польский производитель бытовой техники с главным офисом в Варшаве. Компания была основана в 1951 году и за более чем 60 лет успешной работы собрала в своем портфеле около 250 моделей техники, включая: технику для дома, кухни и ухода за собой, а так же посуду. Официальный представитель Zelmer S.A. в Украине. ТОВ «МБТ Трейд»

Zelmer так же экспортирует свою продукцию в Россию, Молдову, Беларусь, Казахстан, Армению, Турцию, Германию, Италию, Францию, Испанию, Швейцарию, Чешскую республику, Словакию, Венгрию, Румынию, Болгарию, Страны Балтии, Канаду, США и Корею.

Компания Zelmer начала свое существование как фабрика по производству детских колясок и велосипедов. Но уже в середине 50-ых годов в ассортименте компании появился ряд приборов для дома, которые активно модернизировались. Впоследствии, это направление стало доминирующим.


Миксер Zelmer 481.67. Быстро! Вкусно! Разнообразно!


Ньюсмейкер: Zelmer — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...