04.05.2016 11:02
Новости.
Просмотров всего: 8663; сегодня: 2.

ZTE Mobile Devices организует тур ZTE в Испании

ZTE Mobile Devices организует тур ZTE в Испании

Вслед за успешным проведением роуд-шоу в Европе и США ZTE Mobile Devices организует тур ZTE для потребителей в Испании

Компания продемонстрировала отмеченные наградами устройства в 14 городах пяти стран

Ведущий глобальный производитель мобильных устройств ZTE Mobile Devices сообщила сегодня о том, что роуд-шоу, организуемое компанией для знакомства потребителей с устройствами ZTE, вслед за успехом в европейских странах и США переместилось в Испанию. Европейский тур стартовал 21 февраля в Барселоне на выставке Mobile World Congress и прошел по Германии, Польше, Италии и Франции. Первый его этап завершился 16 апреля. После короткой передышки тур, в котором задействован автобус для демонстрации устройств ZTE и увлекательных возможностей их использования, продолжится в период с 3 мая по 21 июня и охватит еще 16 испанских городов, включая Мадрид, Валенсию и Севилью. Во время тура посетители смогут опробовать смартфоны и интеллектуальные проекторы серий AXON, Blade и Spro и увидеть, как эти устройства могут менять повседневную жизнь.

"До сих пор команда ZTE была очень довольна встречами с нашими поклонниками из разных европейских культур", - отметил Джеки Чжан (Jacky Zhang), главный исполнительный директор ZTE в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) и Азиатско-Тихоокеанского региона. – "Мы рады, что нас посетило так много людей, и что мы смогли представить наши устройства на суд потребителей, которые оставляли о них восторженные отзывы. ZTE привлекает пользователей ко всему, что делает, и это очень важная для нас инициатива, поскольку так мы можем получить ценные отклики со стороны наших покупателей".

Более 18.000 человек познакомились с ZTE во время европейского тура, протяженность которого с охватом 14 городов составила 11.625 км. ZTE Mobile Devices установила партнерские связи с блогерами при проведении десятков мероприятий, которые привлекали огромное количество людей и представляли компанию новым почитателям, как лично, так и через социальные сети с использованием хэштега #ZTETour.

В Испании тур ZTE стал для ZTE Mobile Devices самым актуальным мероприятием по налаживанию контактов с потребителями в соответствии с поставленными компанией на 2016 год целями по повышению известности бренда среди покупателей и удвоению рыночной доли в стране. В рамках анонсированного в феврале спонсорского договора ZTE с футбольным клубом "Севилья" тур ZTE посетит последнюю домашнюю игру команды 8 мая и отметится в финале Кубка Испании - Copa del Rey - 21 мая в Мадриде. ZTE объявила о спонсорском договоре с командой на выставке Mobile World Congress 2016, став "Официальным технологическим партнером" клуба. Это спонсорство закрепило для ZTE статус Официального смартфона команды.

Потребители и пресса смогут найти ZTE Mobile Devices в социальных сетях при помощи хэштега #ZTETour, а также встретиться с ее командой лично во время следующих остановок тура в Испании:

Мурсия: 3-4 мая

Севилья: 6-8 мая

Кордоба: 9-10 мая

Малага: 11-12 мая

Гранада: 13-14 мая

Дескансо: 16 мая

Мадрид: 17-22 мая

Аликанте: 24-25 мая

Валенсия: 26-28 мая

Вальядолид: 30-31 мая

А-Корунья: 2-4 июня

Понтеведра: 6-7 июня

Хихон: 8-9 июня

Бильбао: 10-11 июня

Памплона: 13-14 июня

Барселона: 16-18 июня

Сан-Себастьян: 20-21 июня

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.

ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.

Компания поддерживает партнерские отношения с 230 крупными телекоммуникационными компаниями, включая 50 ведущих глобальных операторов, и дистрибьюторами в более чем 160 странах и регионах мира. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2010-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок.


Ньюсмейкер: ZTE Corporation — 256 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...