20.12.2018 18:36
Консультации.
Просмотров всего: 8950; сегодня: 1.

Результат исследования: коллаген повышает морозоустойчивость организма

Результат исследования: коллаген повышает морозоустойчивость организма

Практические и лабораторные наблюдения позволили открыть еще одно полезное свойство морского коллагена. На этот раз они подтвердили улучшения резистивной человеческого организма к холоду.

Зима вступила в свои права, вот и мы решили оценить полезность такого средства как коллаген (https://colwaycollagenshop.com/ru/12-kollagenjoo) в морозную погоду.

Какие проблемы возникают после прогулок на холоде? Что заставляет отказываться от этих полезных для здоровья моционов?

Во-первых, кожа лица, ничем не защищенная от студеного ветра, обветривается и шелушится.

Во-вторых, суставы начинает ломить, и это очень неприятно.

В-третьих, повышается опасность обморожения, потому что кровообращение замедляется, особенно в кровеносных участках ушей и носа. Они страдают в первую очередь, а немного погодя немеют и щеки.

Польский коллаген Colway для наружного применения, конечно, полностью от этих болезненных ощущений не избавит, но значительно снизит воздействие нежелательных природных факторов. Каким образом?

Во-первых, в результате его регулярного нанесения кожный покров становится более упругим и здоровым, а это значит, что повышается его общая сопротивляемость.

Во-вторых, связующие ткани суставов, сухожилий и связок приобретают жизненную силу и подвижность, что существенно нивелирует действие на них холода.

В-третьих, укрепляются стенки кровеносной системы, причем именно там, где это особенно важно зимой – непосредственно в подкожных слоях организма. Проходимость сосудов улучшается. Как следствие, кровообращение убыстряется, что способствует согреванию всего тела.

Ну и, наконец, о внешности тоже забывать нельзя. Яркий румянец – признак здоровья – украсит всех, кто пользуется коллагеном Colway. Никакие морозы будут нипочем, а прогулки по зимнему лесу или парку доставят огромное и неизменное удовольствие.


Ньюсмейкер: Интернет-магазин ColwayCollagenShop — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...